На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tibemed

1 подписчик

Гинкго - гоу ( Gingko - Go ).Иммуномодулирующее, противоатеросклеротическое действие. Идеальное очищение сосудов. Tibemed

Для нервной и серд.- сосуд. систем ,для норм. метабол. процессов в организме, поддерж.,укрепления состояния сосудов; противоатеросклеротическое действие; снижение тромбообразования; восст. норм.регенерации клеток сосудов и питание нервных клеток; благоприятное иммуномодулирующее действие;сниж. метеочувствительности и улучшение состояния в периоды магнитных бурь

Гинкго - гоу ( Gingko - Go )- диетическая пищевая добавка (60 капс) от компании Tibemed предназначена для снижения метеочувствительности; улучшения состояния в периоды магнитных бурь, также для улучшения памяти.Для укрепления сосудов.

Основное действующее вещество –экстракт гинкго билобы. Гинкго билоба –растение, продлевающее молодость.Недаром его называют «деревом моло-дости». Ведь оно обладает необычайномощными целительными свойствами, помогающими остановить старение организма. Согласно научным исследованиям, это лучшее средство, стимулирующее кровообращение и умственную деятельность. Особенно это актуально для людей старше 40 лет, так как именно в этом возрастесосуды начинают терять свою эластичность, закупориваются и дряхлеют. Активность препаратов гинкго связана с присутствием в листьях уникальных,не встречающиеся более в живой природе гинкголидов, биофлавоноидов ипроантоцианидинов, которые оказываюткомплексное воздействие на кровеносную систему, сердце, мозг, печень, глаза и на все остальные органы.

Рекомендуется к применению в рационах диетического питания с целью создания оптимальных диетологических условий для функционирования нервной и сердечно - сосудистой систем , для нормализации метаболических процессов в организме и поддержания состояния сосудов, противоатеросклеротическое действие; снижение агрегации тромбоцитов и тромбообразования; восстановление нормальной регенерации клеток сосудов и полноценное питание нервных клеток; благоприятное иммуномодулирующее действие; снижение метеочувствительности и улучшение состояния в периоды магнитных бурь.

Применяется в косметологии. Используется в составе косметических средств,предотвращающих старение кожи, эффект «апельсиновой корки» и отечность.

Состав: экстракт гинкго -120 мг Вспомогательные вещества: целлюлоза, овощной крахмал, диоксин кремния , стеарат магния.Способ применения: Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Прием можно повторять 2-3 раза в год.Перед применением проконсультироваться с врачом. Срок употребления: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления согласовывать с врачом.

Предосторожности при применении: индивидуальная чувствительность к компонентам. Детям, беременным и женщинам, кормящим грудью проконсультироваться с врачом.Не является лекарственным средством.Форма выпуска: капсулы, упаковка 60 капсул.Условия хранения: Хранить в сухом прохладном месте. Хранить в недоступном для детей месте Срок годности: 2 года.Почувствуйте себя здоровым человеком! Приглашаются к сотрудничеству аптечные работники; руководители фармацептических организаций, врачи, мед. работники, дистрибютеры, кто занимается сетьевым маркетингом и др.! Возможность реализации качественного, проверенного продукта в Вашем городе!На всей территории Украины, Кріма,России и Казахстана https://company82.ua.market +38-068-199-30-92 Алёна

Картина дня

наверх