На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tibemed

1 подписчик

Кофе с коллагеном WinCafe Vital Виналайт

Кофе по праву считается одним из самых востребованных напитков в мире. Кофейные зерна обладают высоким содержанием природных антиоксидантов, которые препятствуют действию свободных радикалов на клетки организма. Потребление кофе снижает вероятность развития старческих болезней - Альцгеймера и Паркинсона, а также такого уменьшают риск заболев. сахарным диабетом и циррозом печени. Кроме того, кофе способен играть роль антидепрессанта.Преимущества кофе с коллагеном WinCafe Vital в том что это чистый природный продукт, без содерж. красителей,сахара и ароматизаторов.Борется со старением кожи и костной ткани.Кофе Win Cafe Vital обладает детоксицирующим и косметологическим эффектом. Рекомендуется как для женщин так и для мужчин.Кофе Винкафе Витал (WinCafe Vital) – единственный вид кофе, обладающий косметическим эффектом, что особенно ценится женщинами. Особенность его заключается в том, что он соединил воедино отборные кофейные зерна и то, что называется косметический множитель, а именно морской коллаген. Кофе Витал – это особый вид кофе для современного поколения, позволяющий клеткам кожи эффективнее сохранять влагу, что особенно важно в сухом и насыщенном пылью городском воздухе или в кондиционированных и отапливаемых помещениях. Кофе WinCafe Vital называют также мужским кофе: это особый вид кофе специально для современного поколения мужчин, позволяющий им сохранять свое мужское обаяние. Стимулирующий эффект достигается без вредного воздействия и истощения организма!

Растворимый кофе Винкафе Витал создан на основе кофейных зёрен Арабика бразильского происхождения, с добавкой индонезийского кофе сорта Копи-лювак.

Особенности кофе с коллагеном Vital (Winalite) или , как его ещё называют кофе Здоровье: он сделан из продуктов самого высокого качества: коллаген из рыбьего клея глубоководной аляскинской трески, содержит 19 необходимых коже аминокислот; оптимальное соотношение цены и качества: каждый пакетик содержит 2000 мг коллагена (2/3 от дневной нормы).Кофе с коллагеном Vital Здоровье - 30 дней сохраняет Вашу красоту. Он не содержит сахара, гормонов, ароматизаторов, пектинов. Чистый, ароматный и густой продукт: аромат первоклассных кофейных зёрен, вкус и аромат фруктозы, немолочные сливки.Коллаген делает кожу упругой, его спиралевидная структура действует как плотина для водохранилища, сохраняя высокий процент воды в коже, придавая ей блеск и эластичность и делая её более влажной. Из-за вредного воздействия окружающей среды каждый день нам требуется 3000 мг коллагена.Кофе с коллагеном Vital (Winalite) является здоровым кофе, в состав которого входит фруктоза, природный заменитель сахара. Давно известно, что от сладкого портятся не только зубы. Потребление сахара, а точнее сахарозы в чистом виде способствует развитию ожирения, склероза и разрушает опорно-двигательный аппарат. Намного полезней безобидный двойник сахара — фруктоза, тоже сладкая на вкус.Учеными установлено, что кофеин активирует биохимические процессы лобной доли головного мозга, которая отвечает за кратковременную память. Согласно последним исследованиям, содержащийся в кофе кофеин благотворно влияет на головной мозг, улучшая память, внимание, работоспособность. А постоянное употребление кофе снижает риск развития старческого слабоумия. Установлено также, что если человек будет выпивать хотя бы одну чашку кофе в день, то вероятность заболеть циррозом печени снижается на 20%.Ученые из Миннесотского университета в ходе проведения исследования пришли к заключению, что кофе снижает риск появления сахарного диабета, даже у людей предрасположенного к этому заболеванию. Употребление кофе предотвращает образование раковых клеток, снижая тем самым вероятность онкологических заболеваний. Также кофе является мягким слабительным и мочегонным средством. Ну, и, конечно же, все мы знаем кофе как источник бодрости, и многие из нас часто пользуются этим, когда в силу неких обстоятельств требуется воздержаться ото сна…Кофе WinCafe Vital разрешен к употреблению людям, страдающим сахарным диабетом.Растворимый кофе Винкафе Витал создан на основе кофейных зёрен Арабика бразильского происхождения, с добавкой индонезийского кофе сорта Копи-лювак.Состав: натуральный растворимый кофе,растительные немолочные сливки, кристаллическая фруктоза, ксилит, растит. клетчатка.Комплектность кейса Vital Виналайт: в кейсе 6 уп., в каждой уп. по 10 блистеров (всего 60 шт массой-нетто 23.5 г.) https://company82.ua.market Информация по тел. 068-199-30-92

Картина дня

наверх