На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tibemed

1 подписчик

Тибетский кордицепс Тибемед

Представляем Вашему вниманию Кордицепс компании Тибемед, на основе Кордицепса китайского (Cordyceps sinensis), произрастающего на высоте 3500 - 4000 метров в горах Тибета.Кордицепс богат питательными веществами и специфическими биологическими компонентами, присущими растениям высокогорья. В течение двухлетнего цикла развития под землей, Кордицепс питается корневищами высокогорных растений, в том числе такими как: Горец, Астрагал, Офиопогон.

имунная система

Кордицепс работает, как натуральный антибиотик, не имея при этом побочных эффектов,но, в отличие от синтетических антибиотиков, он действует мягко, без какого-либо вреда здоровью. Кордицепc стал основой для абсолютно новой линейки западных антибиотиков, которые не вызывают побочных эффектов. Такие препараты очень редки. Он убивает несколько десятков бактерий, таких как: пневмококк, стрептококк, золотистый стафилококк и др. Также, Кордицепс угнетает жизнедеятельность простейших (хламидии, уреаплазму, трихомонаду и др.) Современная медицина доказала, что Кордицепс улучшает обмен веществ в почках, улучшает двигательно-передаточные функции, улучшает динамику клеток тканей почек, способствует экскреции уротоксина, облегчает и восстанавливает патологические или медикаментозные травмы почечных лоханок и гломерул, предохраняет от повторного заражения почек и гиперфосфоремии.Кордицепс также называют Тибетской Виагрой.Мужчины принимают Кордицепс для повышения своей мужской силы, а также, профилактики заболеваний половой системы (аденома, простатит, импотенция). Наблюдается положительный эффект восстановления половых функций при сахарном диабете.Применение: для предупреждения воспалительных заболеваний, обладает противоаллергическим, антибактериальным , иммуномоделирующим и антиаритмическим действием. Седативный и снотворный эффект, снимает усталость. Снижение риска онкологических заболеваний и заболевания раком.

Кордицепс от компании Тибемед изготовлен по нанотехнологиям Технология разрушения клеточной стенки кордицепса.Состав: полисахарид кордицепса,витамин С и Е, глюгоза, мальтодекстрин,лимонная кислота,магний.Предосторожности при применении: индивидуальная чувствительность к компонентам. Не предусмотрен для применения детям, беременным и женщинам кормящим грудью.Способ употребления: по 1 таблетке 1 раз в деньНужно всегда помнить, что Кордицепс работает на воде! В день необходимо пить 1,5 - 2 литра чистой воды. Еще очень важный факт: при приеме большого количества воды обострения проходят легче, особенно это важно это учитывать людям, страдающим заболеваниями, связанными с кристаллизацией солей в соединительных тканях и костях, таких как: подагра, артроз, остеохондроз.Форма выпуска: таблетки, упаковка 30 или 60 таблеток.

Кордицепс

Условия хранения: в герметической упаковке, в сухом, защищённом от света месте,при температуре не выше +30ССрок годности: 2 годаПроизводитель: ООО «Биоинженерная компания Тибета «Женькан» (Корпорация «TIBEMED»)Адрес производителя: г.Лхаса, ул.Доди,Парк Тибета "Тяньлуаньцзюй",Тибетский Автономный Район КНР. https://company82.ua.market

Картина дня

наверх